Работы по ремонту кровли "Бизнес Центр"
Начальная цена1 311 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 Проект Договора №_______ от _______.docxПриложение №5 ШАБЛОН. График реммонта кровли БЦ (заполняется победителем).xlsxИзвещение о закупке.docxПриложение №6 ШАБЛОН. Смета реммонта кровли БЦ (заполняется победителем).xlsxПриложение №4 Проект декларации (для заполнения участником).docxПриложение №2 НМЦД.docxПриложение №7. Требования к учатникам закупки.docxПриложение №1 Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330929
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 05.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕНЕССАНС СТРОЙ"
ИНН-КПП
2537142518 - 253701001
ОГРН
1192536037011
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690042, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Басаргина, д. 36, офис. 4, дом 36, офис (квартира) 4
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 10, К. 6, ПОМЕЩ. 3Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Терещенко В. Е., +7 (984) 1400164, tereshchenkove@renactive.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 311 640 ₽ | 1 311 640 ₽ |