Поставка техпластин
Начальная цена183 311,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330933
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Калибровщиков, 25 (склад «Башзолото»).
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина 1Н-1-ТМКЩ-С1-3 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 265 Килограмм | - | - |
| 2 | Пластина 1Н-1-ТМКЩ-С1-4 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 230 Килограмм | - | - |
| 3 | Пластина 1Н-1-ТМКЩ-С1-6 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 340 Килограмм | - | - |
| 4 | Пластина 1Н-1-ТМКЩ-С1-8 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 65 Килограмм | - | - |
| 5 | Пластина 1Н-1-ТМКЩ-С1-10 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 45 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму