Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки уровнемеров У-1500 DIN для РП "Новоспасский" ООО «Ульяновскнефтегаз»

Запрос предложений в электронной форме № 32616330944 опубликован 28.08.2026, 08:07 в ЕИС
Начальная цена270 915,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330944
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

ООО "УЛЬЯНОВСКНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
7313005320 - 731301001
ОГРН
1077313000489
ОКАТО
73229551000
Почтовый адрес
433871, Ульяновская, Новоспасский, Сельхозтехника, дом 5
Местонахождение
433870, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСПАССКИЙ, РП.. НОВОСПАССКОЕ, П. СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ, 1 НОВОСПАССКОЕ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 433871, Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, пос. Сельхозтехники, 5
Контакты
Покшиванова И. А., 88462762600 0084321, IPokshivanova@nestro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
2 Штука135 457,64 ₽270 915,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму