Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена224 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронном виде по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616330945
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОКОЛ"
ИНН-КПП
2443026403 - 244301001
ОГРН
1052443030530
ОКАТО
04203810004
Почтовый адрес
662174, Красноярский край, м.р-н Ачинский, с.п. Ключинский сельсовет, д Малый Улуй, тер. ЛОК Сокол, стр. 5
Местонахождение
662174, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Д.. МАЛЫЙ УЛУЙ, ТЕР. ЛОК СОКОЛ, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Якк В. П., 73915175095, sokol@achadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 3 200 Килограмм | 70 ₽ | 224 000 ₽ |