Оказание услуг легковым транспортом В класса на 2026-2028г. (№ 313-ЗП/2026)

Запрос предложений в электронной форме № 32616330951 опубликован 28.08.2026, 09:11 в ЕИС
Начальная цена58 269 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330951
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:30
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

АО "УСТЭК"

ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл., г. Тюмень
Контакты
Зайкова И. О., 7 3452 386200 3612, ZaikovaIO@AO-USTEK.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица58 269 200 ₽58 269 200 ₽