Поставка резинотехнических изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330953 опубликован 28.08.2026, 09:11 в ЕИС
Начальная цена121 778,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330953
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Калибровщиков, 25 (склад «Башзолото»).
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав напорно-всасывающий В-2-50-10-6000
22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
30 Погонный метр--
2
Рукав для газовой сварки и резки металла I-6,3-0,63
22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
150 Погонный метр--
3
Рукав для газовой сварки резки металла I-9,0-0,63
22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
100 Погонный метр--
4
Рукав для газовой сварки резки металла III-9,0-2,0
22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
100 Погонный метр--
5
Рукав высокого давления
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
200 Погонный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму