Оказание услуг по сбору, транспортированию отходов, не относящихся к твердым коммунальным
Начальная цена177 666,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330955
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203206970 - 720301001
ОГРН
1077203062188
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, Тюменская обл, Тюмень г, Камчатская ул, 106
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д.106
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию отходов, не относящихся к твердым коммунальным 38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования | 13 Штука | 13 666,67 ₽ | 177 666,71 ₽ |