Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330959 опубликован 28.08.2026, 09:15 в ЕИС
Начальная цена539 399,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330959
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203206970 - 720301001
ОГРН
1077203062188
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, Тюменская обл, Тюмень г, Камчатская ул, 106
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д.106

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения по адресу: 625034, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 106 (корпус 1)
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
12 Месяц--
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения по адресу: 625014, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Домостроителей д. 24 (корпус 2)
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
12 Месяц--
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения по адресу: 625014, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мебельщиков, д. 8 (корпус 3)
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
12 Месяц--