Поставка стоматологических расходных материалов к имеющимся у Заказчика системам имплантации "AnyRidge", "AnyOne","Straumann"
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330979
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 19:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЛИКЛИНИКА ИМ. НИГИНСКОГО"
ИНН-КПП
7203162031 - 720301001
ОГРН
1057200694540
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625026, г Тюмень, ул Мельникайте, дом 89А
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.89А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ющенко А. В., 561505, pkdngs@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 7,5мм, высота десневой части 6мм, кат. HA7560 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 2 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 8,5мм, высота десневой части 4мм, кат. HA8540 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 3 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 8,5мм, высота десневой части 5мм, кат. HA8550 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 4 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 8,5мм, высота десневой части 6мм, кат. HA8560 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 5 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 9,5мм, высота десневой части 4мм, кат. HA9540 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 6 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 9,5мм, высота десневой части 5мм, кат. HA9550 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 7 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 9,5мм, высота десневой части 6мм, кат. HA9560 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 8 | Мембрана Bio-Gide резорбирующая мембрана 30х40, Арт. 30803.4 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 9 | Аналог лабораторный AnyRidge, диаметр 3,5, кат. AANLAF35 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 10 | Аналог лабораторный AnyRidge, диаметр 4,0, кат. AANLAF4055 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 11 | Аналог лабораторный AnyRidge, диаметр 6,0, кат. AANLAF6080 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 12 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 7,5мм, высота десневой части 4мм, кат. HA7540 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 13 | Формирователь десны , размерности: AANHAF0403, AANHAF0404, AANHAF0405, AANHAF0406, AANHAF0407, AANHAF0503, AANHAF0504, AANHAF0505, AANHAF0506, AANHAF0507, AANHAF0603, AANHAF0604, AANHAF0605, AANHAF0606, AANHAF0607, AANH... 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 14 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для открытой ложки, с шестигранником, диаметр 4,0мм, высота 12мм, кат. AANIPH4012T 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 15 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для открытой ложки, с шестигранником, диаметр 4,0мм, высота 16мм, кат. AANIPH4016T 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 16 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для открытой ложки, с шестигранником, диаметр 5мм, высота 7мм, кат. AANIPH5007T 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 17 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для открытой ложки, с шестигранником, диаметр 5мм, высота 12мм, кат. AANIPH5012T 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 18 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для открытой ложки, без шестигранника, диаметр 4,0мм, высота 12мм, кат. AANIPN4012T 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 19 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для открытой ложки, без шестигранника, диаметр 4,0мм, высота 16мм, кат. AANIPN4016T 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 20 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для открытой ложки, без шестигранника, диаметр 5мм, высота 7мм, кат. AANIPN5007T 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 21 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для открытой ложки, без шестигранника, диаметр 5мм, высота 12мм, кат. AANIPN5012T 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 22 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для закрытой ложки, без шестигранника, диаметр 4,0мм, высота 12мм, кат. AANITN4012 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 23 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для закрытой ложки, без шестигранника, диаметр 4,0мм, высота 16мм, кат. AANITN4016 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 24 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для закрытой ложки, без шестигранника, диаметр 5мм, высота 12мм, кат. AANITN5012 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 25 | Трансфер слепочный в комплекте с фиксирующим винтом для закрытой ложки, без шестигранника, диаметр 5мм, высота 16мм, кат. AANITN5016 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 26 | Скан абатмент AnyRidge с фиксирующим винтом в комплекте, диаметр 4,0мм, высота 9мм, кат. AANISR4009 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 27 | Скан абатмент AnyRidge с фиксирующим винтом в комплекте, диаметр 4,0мм, высота 13мм, кат. AANISR4013 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 28 | Имплантат стоматологический Xpeed Any Ridge, размерности: FANIHX3507C, FANIHX3508C, FANIHX3510C, FANIHX3511C, FANIHX3513C, FANIHX3515C, FANIHX4007C, FANIHX4008C, FANIHX4010C, FANIHX4011C, FANIHX4013C, FANIHX4015C, FANIH... 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 29 | Абатмент индивидуальный ZrGEN Any Ridge, размеры: AANIPR4015.MTN, AANIPR4015N.MTN, AANIPR4016.MTN, AANIPR4016N.MTN, AANIPR4525.MTN, AANIPR4525N.MTN, AANIPR4526.MTN, AANIPR4526N.MTN. 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 30 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 7,5мм, высота десневой части 5мм, кат. HA7550 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 31 | Имплантат стоматологический AnyOne, размерности: IF3507C, IF3508C, IF3510C, IF3511C, IF3513C, IF3515C, IF4007C, IF4008C, IF4010C, IF4011C, IF4013C, IF4015C, IF4507C, IF4508C, IF4510C, IF4511C, IF4513C, IF4515C, IF5007C... 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 32 | Аналог лабораторный AnyOne, диаметр 3,5, кат. LA350H 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 33 | Аналог лабораторный AnyOne, диаметр 4,0, кат. LA400H 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 34 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 4мм, высота десневой части 3мм, кат. HA4030 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 35 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 4мм, высота десневой части 4мм, кат. HA4040 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 36 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 4мм, высота десневой части 5мм, кат. HA4050 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 37 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 4мм, высота десневой части 6мм, кат. HA4060 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 38 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 4мм, высота десневой части 7мм, кат. HA4070 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 39 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 4,5мм, высота десневой части 3мм, кат. HA4530 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 40 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 4,5мм, высота десневой части 4мм, кат. HA4540 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 41 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 4,5мм, высота десневой части 5мм, кат. HA4550 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 42 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 4,5мм, высота десневой части 6мм, кат. HA4560 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 43 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 4,5мм, высота десневой части 7мм, кат. HA4570 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 44 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 5,5мм, высота десневой части 3мм, кат. HA5530 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 45 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 5,5мм, высота десневой части 4мм, кат. HA5540 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 46 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 5,5мм, высота десневой части 5мм, кат. HA5550 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 47 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 5,5мм, высота десневой части 6мм, кат. HA5560 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 48 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 5,5мм, высота десневой части 7мм, кат. HA5570 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 49 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 6,5мм, высота десневой части 3мм, кат. HA6530 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |
| 50 | Формирователь десны AnyOne, диаметр 6,5мм, высота десневой части 4мм, кат. HA6540 32.50.22.194 Имплантаты стоматологические | - | - | - |