Поставка искусственных новогодних елей
Начальная цена372 977 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330982
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ЦКИД "ВОСХОД"
ИНН-КПП
7302005216 - 730201001
ОГРН
1027300538836
ОКАТО
73405000000
Почтовый адрес
433506, Ульяновская область, Димитровград город, Ленина проспект, дом 17
Местонахождение
433510, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДИМИТРОВГРАД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл, ОКАТО: 73000000000
Контакты
Тихонов И. М., +7 (84235) 32170, voshodcentrdd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Елки искусственные 32.99.51.111 Елки искусственные | 8 Штука | 46 622,12 ₽ | 372 977 ₽ |