Поставка стоматологических наконечников
Начальная цена370 086,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330984
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГДСП"
ИНН-КПП
3811031460 - 381101001
ОГРН
1023801541917
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664057, Иркутская область, Иркутск город, Пр-т Маршала Жукова улица, дом 62
Местонахождение
664057, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, ПР-КТ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
664047 г. Иркутск, ул. Подгорная д.68, цокольный этаж
Контакты
Смороднова Е. Н., 73952359763, capice@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 7 401,73 ₽ | 370 086,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму