Выполнение работ по мероприятиям антитеррористической защищенности котельной Чаа-Хольского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4»
Начальная цена19 466 190 ₽
223-ФЗ
Документы
Видеокамера2.rarВидеокамера1.rarзвуковое оповещения.rarВорота, шлагбаум и досмотровая.rarСводный сметный расчет1 АТК Ч-Х 2026 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsxДокументация запроса предложений ПКУ 1(3) (2) (1) (1).docxТЗ на выполнение работ по мероприятиям АТК Ч-Х 2026.docxОсвещения.rarОграждения.rarДоговор работы.docxПериметральная охрана.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РТ "УК ТЭК 4"
ИНН-КПП
1701036423 - 170101001
ОГРН
1041700508475
ОКАТО
93000000000
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Канзай Р. О., 89233824875, logisttek4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | См. сметную документацию 43.21 Работы электромонтажные | - | - | 19 466 190 ₽ |