Оказание услуг по дезинсекции, дератизации помещений и территорий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331002 опубликован 28.08.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена1 198 581 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331002
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ГУМ"

ИНН-КПП
2504001470 - 253601001
ОГРН
1022501275334
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690033, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток, ул. Светланская, д. 33, 35, ул. Светланская, д. 33 (Лит. 3-7), ул. Светланская, д. 45.
Контакты
Зайцева А. Г., 79147393174, a.zajtseva@aodruk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дезинсекции, дератизации помещений и территорий
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица1 198 581 ₽1 198 581 ₽