Выполнение работ по поставке, монтажу, пуско-наладке оборудования системы видеонаблюдения, системы охранной сигнализации и системы контроля и управления доступом с выводом на ПЦН (ПУ ОТБ) в помещении серверной на посадочной площадке «Берёзово».

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331005 опубликован 28.08.2026, 09:29 в ЕИС
Начальная цена7 306 034 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331005
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"

ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1

Место поставки и контакты

Место поставки
628140, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Березово, помещение серверной в Здании АБК кад. № 86:05:0000000:1792 ул. Астраханцева 102, ПЦН в Нежилое здание лит. А, кад. № 86:05:0000000:1797 ул. Астраханцева 106, территория посадочной площадки «Березово»
Контакты
Исламова М. М., 73462770309, Mariya.Islamova@utair.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по поставке, монтажу, пуско-наладке оборудования системы видеонаблюдения, системы охранной сигнализации и системы контроля и управления доступом с выводом на ПЦН (ПУ ОТБ) в помещении серверной на посадо...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная штука7 306 034 ₽7 306 034 ₽