Поставка водо-водяного подогревателя ВВП 16-325-4000
Начальная цена927 807 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331014
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "УЭВ"
ИНН-КПП
5408183046 - 540801001
ОГРН
1025403649677
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 17, дом 17
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом III «Техническое задание» извещения о закупке
Контакты
Киселева Ю. В., +7 (383) 3269907, kiseleva@uev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование теплообменное 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 2 Штука | 463 903,5 ₽ | 927 807 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения