Услуга по размещению медийной рекламы на телевидении, радио, наружных медиаэкранах, в кинотеатрах и онлайн-кинотеатрах
Начальная цена2 220 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2. НМЦД Медийная реклама..docxПриложение №1. Техническое задание _медийная реклама..docxПриложение №4. Критерии оценки.docxПриложение №3. Проект договора медийная реклама.docxПриложение №6. Шаблон Коммерческого предложения (для заполнения участником).rtfПриложение №5. Проект декларации (для заполнения участником).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331019
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЗ РЕНЕССАНС ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2537142437 - 253701001
ОГРН
1192536036428
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690042, г Владивосток, ул Архангельская, дом 10, корпус 6, офис (квартира) 4
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 10, К. 6, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Терещенко В. Е., +7 (984) 1400164, tereshchenkove@renactive.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор рекламных услуг полный 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | - | - | 2 220 000 ₽ |