Поставка хозяйственных товаров и основных средств (тележка уборочная)
Начальная цена108 487,35 ₽
Обеспечение контракта5 424,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331023
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ АПТЕЧНЫЙ СКЛАД"
ИНН-КПП
8617035150 - 861701001
ОГРН
1188617006346
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 19
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ПГТ. БЕЛЫЙ ЯР, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр, улица Лесная, дом 19
Контакты
Алексеева Ю. С., 83462589262, alekseeva@ashmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 15 Упаковка | - | - |
| 2 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 36 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 190 Штука | - | - |
| 4 | Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные 22.19.73.140 Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные | 8 Штука | - | - |
| 5 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 162 Штука | - | - |
| 6 | Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия 25.99.11.193 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из алюминия | 3 Штука | - | - |
| 7 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 65 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения