Поставка мебели
Начальная цена109 999,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331030
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, пос. Старопышминск, ул. Волкова, строение 3, помещение 3/1
Контакты
Ильясова Н. М., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 10 Штука | - | - |
| 2 | Вешалка напольная 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму