Лист оцинкованный
Начальная цена231 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616331040
Площадка
ЕИС
Публикация
28.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7417011223 - 745701001
ОГРН
1037401064524
ОКАТО
75448000000
Почтовый адрес
456912, обл. Челябинская, г. Сатка, р-н. Саткинский, ул. Пролетарская, д. 1, дом 1
Местонахождение
456912, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н САТКИНСКИЙ, Г. САТКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 1, Центральный склад
Контакты
Владимиров Ю. В., +7 (35161) 42720, info@satkavoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты и листы цинковые 24.43.23.140 Плиты и листы цинковые | 219 Лист | 1 055,48 ₽ | 231 150 ₽ |