Приобретение трубы ВЧШГ для нужд ООО «АКС» на 2026 год (АмКС-149-26)
Начальная цена4 290 800,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616331048
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКС"
ИНН-КПП
2801254956 - 280101001
ОГРН
1202800000369
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МУХИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ворошилов В. А., 84162494455, v.voroshilov@amurcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы чугунные 24.51.20.110 Трубы чугунные | 48 Метр | 89 391,67 ₽ | 4 290 800,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения