Текущий ремонт детских игровых и спортивных площадок, расположенных на территории города Пугачева Саратовской области: ул. Свободы, д. 96/118, ул. Л.Толстого, д.26, ул. Урицкого, д.42/54, ул. Урицкого, д.70/78, просп. Революционный, д. 212/218, просп. Революционный, д. 202, ул.Набережная,д.21/2, ул. 53 Дивизии, д. 8/2, ул. Вокзальная, д.16, ул. Сеницы, д. 57/75, ул. Интернациональная, д. 44/60, ул. 53 Дивизии, д. 8/3.
Начальная цена291 511,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331049
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "СЕБ"
ИНН-КПП
6445004522 - 644501001
ОГРН
1056404503605
ОКАТО
63237000000
Почтовый адрес
413725, обл. Саратовская, г. Пугачев, ул. Вокзальная, д. 36А, дом 36А
Местонахождение
413725, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПУГАЧЕВ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 36А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
СМЕЛОВА Н. А., +7 (84574) 41215, intulseb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 291 511,07 ₽ | 291 511,07 ₽ |