право заключения договора на приобретение технической литературы по ОТ
Начальная цена642 598,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331051
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кайгородцева А. П., 73432932073, Kaygorodceva-AP@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга Трудовой кодекс РФ, последняя редакция 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 2 Штука | - | - |
| 2 | Книга "Правила по охране труда в лесозаготовительном, деревообрабатывающем производствах и при выполнении лесохозяйственных работ", Утвержден Приказ Минтруда России от 23.09.2020 № 644н (ред. от 29.04.2025) 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 8 Штука | - | - |
| 3 | Книга "Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок", Утвержден Приказ Минтруда России от 15.12.2020 № 903н (ред. от 29.04.2025) 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 281 Штука | - | - |
| 4 | Книга "Правила переключения в электроуствновках", Утвержден Приказ Минэнерго России от 13.09.2018 № 757 (в ред. Приказов Минэнерго России от 23.06.2022 № 582, от 04.10.2022 № 1070, от 01.09.2023 № 714, от 09.12.2024 № 2... 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 5 | Книга "Объем и нормы испытания электрооборудования", Утвержден Распоряжением ПАО «Россети» от 29.05.2017 № 280р 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 15 Штука | - | - |
| 6 | Книга "Правила работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации", Утвержден приказом Минэнерго России от 22.09.2020 г. № 796 (в ред. Приказов Минэнерго РФ от 30.11.2022 № 1271, от 09.12.2024 № 2... 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 88 Штука | - | - |
| 7 | Книга "Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения", УТВЕРЖДЕНЫ приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26 ноября 20... 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 8 | Книга Правила безопасности при работе с инструментом и приспособлениями, Утвержден приказом Минтруда России от 27.11.2020 № 835н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 20 Штука | - | - |
| 9 | Книга "Правила противопожарного режима в РФ", Утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 16 Штука | - | - |
| 10 | Книга "Правила устройства электроустановок,издание 7", Утвержден Приказом Минэнерго России от 08.07.2002 № 204 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 11 Штука | - | - |
| 11 | Книга "Правила по охране труда на автомобильном транспорте", Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 9 декабря 2020 г. № 871н (в ред. Приказа Минтруда РФ от 29.04.2025 № 287н) 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 12 | Инструкция по применению и испытанию средств защиты, используемых в электроустановках, Утвержден Приказом Минэнерго России от 30 июня 2003 г. № 261 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 4 Штука | - | - |
| 13 | Книга "Правила дорожного движения", Утвержден Постановлением Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090 (в ред. Постановления от 16.07.2025 № 1071) 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 16 Штука | - | - |
| 14 | Книга " Правила переключений в электроустановках", Утвержден Приказом Минэнерго России от13.09.2018 №757 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 67 Штука | - | - |
| 15 | Книга "Правила по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов", Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 октября 2020 г. № 753н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 71 Штука | - | - |
| 16 | Книга "Правила о охране труда при выполнении электросварочных и газосварочных работ", Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 11 декабря 2020 г. № 884н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 31 Штука | - | - |
| 17 | Книга "Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения", Утвержден Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26.11.2020 №... 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 75 Штука | - | - |
| 18 | Книга Правила по охране труда при выполнении электрогазосварочных и газосварочных работ, Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 11 декабря 2020 г. № 884н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 2 Штука | - | - |
| 19 | Правила по охране труда при работе на высоте, Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 ноября 2020 г. N 782н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 80 Штука | - | - |
| 20 | Пособие Правила технической эксплуатации электрических станций и сетей РФ, Утвержден Приказом Минэнерго России от 4 октября 2022 г. № 1070 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 6 Штука | - | - |
| 21 | Инструкция для оперативного персонала по обслуживанию РЗА ЭС, СО 34.35.502-2005 Утверждена Филиалом ОАО "Инженерный центр ЕЭС" - "Фирма ОРГРЭС", октябрь 2005 года 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 22 | Книга "Правила по охране труда при строительстве, реконструкции и ремонте", Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 11 декабря 2020 г. № 883н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 12 Штука | - | - |
| 23 | Книга Устройство и обслуживание вторичных цепей электроустановок, С.И. Лезнов, А.Л. Фаерман, Л.Н. Махлина 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 24 | Книга Релейная защита, Чернобровов Н.В. 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 10 Штука | - | - |
| 25 | Книга "Правила устройства электроустановок,издание 6 и 7 изд.", все действующие разделы 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 10 Штука | - | - |
| 26 | Книга Типовая инструкция по ликвидации нарушений в работе распределительных электрических сетей 0,38-20, РД 34.20.566 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 5 Штука | - | - |
| 27 | Книга Правила по охране труда при работе с инструментами и приспособлениями , Утвержден приказом Минтруда России от 27.11.2020 № 835н (с изменениями от 29.04.2025 г.) 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 71 Штука | - | - |
| 28 | Книга Правила по охране труда на автомобильном транспорте, Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 9 декабря 2020 г. № 871н (в ред. Приказа Минтруда РФ от 29.04.2025 № 287н) 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 19 Штука | - | - |
| 29 | Книга "Правила по охране труда при размещении, монтаже, техническом обслуживании и ремонте технологического оборудования", Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 27 ноября 2020... 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 6 Штука | - | - |
| 30 | Правила по охране труда на автомобильном транспорте, Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 09.12.2020 №817н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 60 Штука | - | - |
| 31 | Порядок применения электрозащитных средств в электросетевом комплексе ПАО «РОССЕТИ». Требования к эксплуатации и испытаниям, СТО 34.01-30.1-001-2016 Распоряжение ПАО "Россети" от 11.08.2016 № 336р 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 35 Штука | - | - |
| 32 | Книга "Основы Охраны труда и Техники безопасности в электроустановках", Медведев В.Т., Колечицкий Е.С., Кондратьева О.Е. 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 33 | Книга "Правила по охране труда при эксплуатации промышленного транспорта", Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 ноября 2020 г. N 814н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 21 Штука | - | - |
| 34 | Книга Сборник директивных указаний по повышению надежности и безопасности эксплуатации электроустановок в электросетевом комплексе ПАО «РОССЕТИ», часть 1, Приказ ПАО "Россети" от 03.11.2016 № 478р 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 35 | Книга Сборник директивных указаний по повышению надежности и безопасности эксплуатации электроустановок в электросетевом комплексе ПАО "РОССЕТИ", часть 2, Распоряжение ПАО "Россети" от 19.04.2017 № 207р 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 36 | Книга Требования к перегруз.спос.трансф., Приказ Минэнерго России от 08.02.2019 N 81 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 37 | Книга Правила технологического функционирования электроэнергетических систем, Постановление Правительства РФ от 13.08.2018 N 937 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 38 | Книга Правила предотвращения развития и ликвидации нарушений нормального режима электрической части энергосистем и объектов электроэнергетики, Приказ Минэнерго России от 12.07.2018 N 548 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 5 Штука | - | - |
| 39 | Книга "Правила по охране труда при выполнении окрасочных работ", Утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 2 декабря 2020 г. N 849н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 6 Штука | - | - |
| 40 | Книга Положение об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20 апреля 2022 г. N 223н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 41 | Книга" Опасность поражения человека Электрическим током,порядок оказания Первой помощи", В. Д. Маньков и С. Ф. Заграничный. 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 42 | Книга Культура безопасности труда, Пересыпкин Сергей, Захаров Павел 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 5 Штука | - | - |
| 43 | Книга Стандарт Организация выполнения работ на высоте., Утвержден Приказом ПАО "Россети" от 15.09.2025 № 475 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |
| 44 | Книга Инструкция по оказанию первой помощи РОССЕТИ, Утверждена Приказом ПАО "ФСК Россети" от 30.05.2025 № 278, Приказ Минздрава России от 03.05.2024 № 220н 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 459 Штука | - | - |
| 45 | Книга Правил проведения противоаварийных тренировок в организациях электроэнергетики Российской Федерации, Приказ Минэнерго России от 26.01.2021 N 27 46.49.21.000 Услуги по оптовой торговле книгами | 1 Штука | - | - |