Поставка прочих материальных запасов (запасных частей для транспорта) для нужд автономного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района»
Начальная цена21 212,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331057
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КЦСОН ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5514006810 - 551401001
ОГРН
1055525000013
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646025, Омская обл, г Исилькуль, ул Карла Маркса, дом 25
Местонахождение
646025, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина Е. В., +7 (381) 7320084, isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень генератора 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Клин переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Кронштейн подвески поворотный 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения