Поставка кроватей медицинских для ГАУЗ «РКВД».
Начальная цена720 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331059
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКВД"
ИНН-КПП
0323012814 - 032601001
ОГРН
1020300969358
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670017, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
670017, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеева О. В., 73012515086, rkvdzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 2 | Кровать механическая функциональная с принадлежностями. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |