Поставка вставок контактных углеграфитовых для нужд МП «ТТУ»
Начальная цена782 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331062
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ТТУ"
ИНН-КПП
6320000508 - 632401001
ОГРН
1026302005795
ОКАТО
36440000000
Почтовый адрес
445045, Самарская обл. г.Тольятти, ул. Громовой, д.55
Местонахождение
445045, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ГРОМОВОЙ, ВЛД. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти, ул. Громовой, 55, склад
Контакты
Кузнецова Н. В., 79626144183, ttu.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вставка контактная углеграфитовая 27.90.13.129 Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки | 18 000 Штука | 43,47 ₽ | 782 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения