Поставка стоматологических инструментов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331073 опубликован 28.08.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная цена50 940 ₽
Обеспечение контракта2 547 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331073
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК"

ИНН-КПП
2204000933 - 220401001
ОГРН
1022200562647
ОКАТО
01405000000
Почтовый адрес
659325, Алтайский край, г Бийск, пр-кт Сергея Кирова, дом 12
Местонахождение
659325, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БИЙСК, ПР-КТ СЕРГЕЯ КИРОВА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
659306, Алтайский край, г. Бийск, ул. Красноармейская, 71
Контакты
Попов А. В., 3854328488, muzbsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука--
2
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука--
3
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука--
4
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука--
5
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
1 Штука--
6
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука--
7
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука--
8
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука--
9
Инструменты и приспособления стоматологические прочие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения