Оказание услуг по разработке проектной документации «Реконфигурация зоны прибытия МВЛ и транзитно-трансферных направлений МВЛ-МВЛ/МВЛ-ВВЛ, Пункта пропуска через государственную границу РФ (с установкой модулей АСПК-опция) на 2 -м этаже аэровокзального комплекса, по адресу г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 45»

запрос предложений в электронной форме № 32616331075 опубликован 28.08.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена9 062 866 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331075
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ТЕРМИНАЛ ВЛАДИВОСТОК"

ИНН-КПП
2502039781 - 250201001
ОГРН
1092502001998
ОКАТО
05405000000
Почтовый адрес
692756, край. Приморский, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 45, дом 45
Местонахождение
692756, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРТЕМ, УЛ. ВЛАДИМИРА САЙБЕЛЯ, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г Артем, ул Владимира Сайбеля, д 45 и по месту нахождения исполнителя
Контакты
Бочкаева О. В., 74232306951, BochkaevaOV@vvo.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 062 866 ₽9 062 866 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения