Поставка комплектующих и расходных материалов для турбокомпрессора К250-61-5 (ЯОбЗ030395)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331078 опубликован 28.08.2026, 13:59 в ЕИС
Начальная цена3 812 988 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331078
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Саха /Якутия/ Респ, терминал транспортной компании (ТК) в г. Якутске (н-р: ТК Энергия, ТК Деловые линии, ТК СЛТК и др.) или самовывоз от поставщика в городе Якутске
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (42352) 32449, kolomiets.na@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
55 Штука69 327,05 ₽3 812 988 ₽