Поставка автомобильного бензина АИ-92
Начальная цена2 386 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма №1 Анкета KYC.xlsФорма №2 Опись документов. docx.docxПриложение №1 Заявка на участие.docПриложение №4 Перечень документов,.docПриложение №3 Проект Договора итог.docФорма № 3 Предложение участника.docИзвещение ЗК в эл.форме 1 ред..docПриложение № 2 Техническое задание.docxФорма 2 Анкета.docПриложение № 5 Обоснование Н(М)ЦД топливо.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331084
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
665711, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРАТСКИЙ, КОБЛЯКОВСКОЕ, ТЕР АЭРОПОРТ
Контакты
Евстигнеева В. С., +7 (3953) 322200, evstigneevavs@aerobratsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 23,4 Тонна условного топлива | 102 000 ₽ | 2 386 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения