оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена2 426 778,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331087
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
6500002470 - 650001001
ОГРН
1226500001310
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693004, г Южно-Сахалинск, ул Железнодорожная, дом 186
Местонахождение
693004, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 186
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Кулакова Н. А., +7 (4242) 516180, доб.: 1, nakulakova@muptk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 426 778,98 ₽ | 2 426 778,98 ₽ |