Выполнение работ по ремонту санузла и душевой на 2 этаже в здании насосной (инв. № 019515)
Начальная цена965 824,29 ₽
Обеспечение контракта48 291,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331095
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИИМАШ"
ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Эшенвальд Инга Валерьевна, 79667143556, 041@niimashspace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия 43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |