Поставка масел и смазок для нужд Магаданского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена1 042 426,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331099
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 02:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора (приложение № 2 к извещению) и описанием предмета закупки (приложение № 3 к извещению)
Контакты
Беляева А. С., +7 (4132) 605799, dogovor@sv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 8 Штука | - | - |
| 12 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 3 Штука | - | - |
| 13 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 4 Штука | - | - |
| 14 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 2 Штука | - | - |
| 16 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 8 Штука | - | - |
| 17 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 18 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 2 Килограмм | - | - |
| 19 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 2 Штука | - | - |
| 20 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 22 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 23 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 24 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Килограмм | - | - |