Приобретение дизель генераторной установки мощностью 60кВт

Запрос предложений в неэлектронной форме № 32616331102 опубликован 28.08.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена435 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в неэлектронной форме
Реестровый номер
32616331102
Площадка
ЕИС
Публикация
28.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "БГК"

ИНН-КПП
6633029960 - 663301001
ОГРН
1226600063007
ОКАТО
65210501000
Почтовый адрес
623532, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, г. Богданович, ул. Пищевиков, д. 36Б, помещ. 1, дом 36Б, офис (квартира) 1
Местонахождение
623532, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОГДАНОВИЧ, Г.. БОГДАНОВИЧ, УЛ. ПИЩЕВИКОВ, Д. 36Б, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г.Богданович, ул. Степана Разина, 62
Контакты
Осинцев В. В., +343 (76) 50895, bgk2022@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установки генераторные прочие
27.11.32.120 Установки генераторные прочие
1 Штука435 000 ₽435 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения