Эвакуация легковых транспортных средств
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331106
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:36
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦОДД"
ИНН-КПП
4205272108 - 420501001
ОГРН
1134205019497
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650055, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Мичурина, зд. 60
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. МИЧУРИНА, ЗД. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская обл, ОКАТО: 32000000000
Контакты
Ионина О. С., 558164, codd42@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств 52.21.25.000 Услуги по буксировке частных и коммерческих автотранспортных средств | - | - | 1 000 000 ₽ |