Поставка запасных частей погрузчиков, экскаваторов, спецтехники (ЯОбЗ030376)
Начальная цена1 115 187,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331110
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ, терминал транспортной компании (ТК) в г. Якутске (н-р: ТК Энергия, ТК Деловые линии, ТК СЛТК и др.) или самовывоз от поставщика в городе Якутске
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (42352) 32449, kolomiets.na@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 2 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 30 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 30 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 6 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 8 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 9 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 10 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 11 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 12 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | - | - |
| 13 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 14 | Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 1 Штука | - | - |
| 15 | Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 4 Штука | - | - |
| 16 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | - | - |
| 17 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 18 | Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок 28.92.61.120 Комплектующие (запасные части) машин для выемки грунта, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 19 | Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.150 Комплектующие (запасные части) автопогрузчиков с вилочным захватом, прочих погрузчиков; тягачей, используемые на платформах железнодорожных станций, не имеющие самост... | 2 Штука | - | - |