Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена1 110 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Описание предмета закупки (техническое задание).docxПриложение № 1 – Извещение об осуществлении аукциона в электронной форме.docПриложение №4 - Форма заявки.docПриложение № 3 - Проект договора.docxДокументация о проведении электронного аукциона.docxПриложение №5. Обоснование НМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый аукцион в эл.форме по 223-ФЗ (с 01.07.2018)
Реестровый номер
32616331115
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "СТЕРЛИТАМАКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0268000188 - 026801001
ОГРН
1020202085650
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453120, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Днепровская, дом 3
Местонахождение
453120, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. СТЕРЛИТАМАК, УЛ. ДНЕПРОВСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Рахматуллин Р. А., 89174735791, omts4vodokanal-str@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Условная единица | 1 110 520 ₽ | 1 110 520 ₽ |