Поставка фильтров для производственного оборудования
Начальная цена219 983,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331118
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бурова Е. А., 78452256490 7757, e.burova@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка фильтров для производственного оборудования 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
| 2 | Поставка фильтров для производственного оборудования 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 13 Штука | - | - |
| 3 | Поставка фильтров для производственного оборудования 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | - | - |
| 4 | Поставка фильтров для производственного оборудования 28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов | 21 Штука | - | - |
| 5 | Поставка фильтров для производственного оборудования 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения