Выполнение комплекса работ по подготовке сосудов, работающих под давлением к техническому освидетельствованию
Начальная цена778 619,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331120
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. ХАБАРОВСКА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
2702040135 - 272201001
ОГРН
1022701126799
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680011, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 20, дом 20
Местонахождение
680011, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ЛИТВИНЧУК А. А., 74212462190, zakupki@teploseti.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по подготовке сосудов, работающих под давлением к техническому освидетельствованию 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 778 619,61 ₽ | 778 619,61 ₽ |