Право заключения договора на поставку извести строительной кальцевой негашеной комовой для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (40/27) (4580232)
Начальная цена1 396 656 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616331134
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Промышленная, 103
Контакты
Лопатина А. А., +7 (342) 2436062, Anna.Lopatina@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Известь негашеная 23.52.10.110 Известь негашеная | 108 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 932 ₽ | 1 396 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения