Поставка принтеров и картриджей (ЯОбЗ030493)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331139 опубликован 28.08.2026, 14:15 в ЕИС
Начальная цена207 755,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331139
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО ПО "ЯКУТЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
1431008422 - 143101001
ОГРН
1031401422403
ОКАТО
98244557000
Почтовый адрес
678020, Саха /Якутия/ республика, Хангаласский улус, Мохсоголлох поселок, Заводская улица, дом 32
Местонахождение
678020, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ХАНГАЛАССКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, П. МОХСОГОЛЛОХ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
678020, Саха /Якутия/ Респ,Хангаласский у, Мохсоголлох пгт, Заводская ул 32 или терминал ТК в г. Якутске (н-р: ТК Энергия, ТК Деловые линии, ТК СЛТК и др.) или самовывоз от поставщика в г. Якутске.
Контакты
Коломиец Н. А., +7 (42352) 32449, kolomiets.na@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтеры лазерные и светодиодные
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
3 Штука--
2
Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
12 Штука--