Поставка мебели для учебных кабинетов

запрос котировок в электронной форме № 32616331141 опубликован 28.08.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена2 407 149,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331141
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8601010181 - 860101001
ОГРН
1038600001120
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628013, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Уральская, зд. 13
Местонахождение
628013, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, ЗД. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Максимова Л. В., 73467332238, opletaev.rs@hmtpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
1 Условная единица--
2
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Условная единица--
3
Столы деревянные для учебных заведений прочие
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
1 Условная единица--
4
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
5
Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
1 Условная единица--
6
Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения