Поставка деталей шасси для вертолетов ми-8
Начальная цена588 904 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331151
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
196210, г. Санкт-Петербург, ул. Пилотов 12, АО "СПАРК"
Контакты
Чугунов Г. Д., +7 (81853) 91659, zakupki@avianao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн (8АТ.0363.003-01) 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 2 | Кронштейн (8АТ.0363.003-02) 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 3 | Кардан (8А.4000.003) 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |