Поставка автомобильных шин

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331153 опубликован 28.08.2026, 13:18 в ЕИС
Начальная цена524 820 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331153
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "АКВАСЕРВИС"

ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Контакты
Дементьева М. А., +73954358252 () 205, acvaservice@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
2
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
3
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
4
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима