Запорная арматура (задвижки)

запрос предложений № 32616331154 опубликован 28.08.2026, 10:19 в ЕИС
Начальная цена460 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616331154
Площадка
ЕИС
Публикация
28.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

ИНН-КПП
7417011223 - 745701001
ОГРН
1037401064524
ОКАТО
75448000000
Почтовый адрес
456912, обл. Челябинская, г. Сатка, р-н. Саткинский, ул. Пролетарская, д. 1, дом 1
Местонахождение
456912, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н САТКИНСКИЙ, Г. САТКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 1, Центральный склад
Контакты
Владимиров Ю. В., +7 (35161) 42720, info@satkavoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижки
28.14.13.120 Задвижки
31 Штука14 838,71 ₽460 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства