Поставка тест-системы для количественного определения хорионического гонадотропина (ХГч) в сыворотке крови человека

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331176 опубликован 28.08.2026, 13:25 в ЕИС
Начальная цена16 256,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331176
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 9"

ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутск, ул. Радищева, 5
Контакты
Пивнюк Т. Ю., 73952778224, pav@gkb9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
21.20.23.112 Вещества контрастные
3 Набор5 418,74 ₽16 256,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму