Поставка оборудования (проектор, ноутбук, экран для проектора)

запрос котировок в электронной форме № 32616331187 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена190 027,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331187
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "ЮГОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8622008112 - 862201001
ОГРН
1028601845568
ОКАТО
71187000000
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Югорск, ул 40 лет Победы, дом 3А
Местонахождение
628260, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ЮГОРСК, Г. ЮГОРСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Назарова Н. Н., 73467572416208, ugkcson@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проекторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука--
2
Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука--
3
Экраны проекционные
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму