Поставка комплектующих для персональных компьютеров и плоттера для нужд Кировского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"
Начальная цена171 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331202
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
610044, Кировская область, г. Киров, ул. Луганская, Д. 55
Контакты
Новикова, 78332513150, yuristagro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства запоминающие 26.20.21 Устройства запоминающие | 1 Условная единица | 171 480 ₽ | 171 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму