Оказание услуг по очистке кровель от снега и мусора для нужд ГАУК г. Москвы "Усадьба Воронцово" на 2026-2029 г.
Начальная цена11 395 657,51 ₽
Обеспечение заявки227 913,15 ₽
Обеспечение контракта569 782,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет_НМЦ_17166944-1.xlsПорядок оценки заявок по критериям_17241828-1.pdfПриложение 2. Сводные сведения об обеспеченности кадровыми ресурсами. 223 крыша.docxПротокол НМЦД.pdfОбоснование НМЦД.pdfОЧИСТКА КРОВЛИ_ВОРОНЦОВО_2026-2029.xlsxТехническое_задание_17241828-1.pdfПриложение 1. Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора. 223 крыша.docxПроект_контракта_17241828-1.pdfЗП очистка кровли.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331207
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "УСАДЬБА ВОРОНЦОВО"
ИНН-КПП
7728657531 - 772801001
ОГРН
1087746556402
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
117630, г. Москва, тер. Воронцовский Парк, д. 7, дом 7
Местонахождение
117630, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, ТЕР. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, территория Воронцовский Парк, дом 1
Контакты
Новак Владимир, +7 (495) 9360092, info@usadba-vorontsovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 236,1 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 440,1 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 89 377,5 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 611,5 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 21 522 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 21 695,4 Квадратный метр | - | - |
| 7 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 100 Квадратный метр | - | - |
| 8 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 368,8 Квадратный метр | - | - |
| 9 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 520 Квадратный метр | - | - |
| 10 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 135 Квадратный метр | - | - |
| 11 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 944 Квадратный метр | - | - |
| 12 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 643 Квадратный метр | - | - |
| 13 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 900 Квадратный метр | - | - |
| 14 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 721,6 Квадратный метр | - | - |
| 15 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 850,9 Квадратный метр | - | - |
| 16 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 938,5 Квадратный метр | - | - |
| 17 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 700 Квадратный метр | - | - |