Право заключения договора на поставка топлива дизельного Евро,ДТ-Л-К5, сорта С
Начальная цена21 866 665,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Часть 2 тома 1 Закупочной документации БРИФ_.pdfИзвещение о проведении закупки.docxПриложение к Извещению о проведении закупки_Методика оценки финансовой устойчивости.docxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docxценовой анализ .pdfЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Реестровый номер
32616331217
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, обл. Курская, г. Курчатов, ул. Космонавтов, зд. 1Б
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Коробкина О. Н., 74713123235, KorobkinaON@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 109 333,33 ₽ | 21 866 665,12 ₽ |