Поставка стола-подставки электроподъемной с увеличенной столешницей
Начальная цена1 023 333,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331220
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "ЯРОКБ"
ИНН-КПП
1435039862 - 143501001
ОГРН
1031402027777
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677005, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Свердлова, д. 15, дом 15
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
677005, РС(Я), г.Якутск, ул.Свердлова, д.15, 1 этаж
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол-подставка электроподъемная с увеличенной столешницей 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 5 Штука | 204 666,67 ₽ | 1 023 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму